Programación de Auditorios

Mostrar Anteriores
# Título Dependencia Fecha Hora Inicio Hora Fin Auditorio
1 Reunión de Nodo Risaralda - RREDSI Vicerrectoría de Investigaciones, Innovación y Extensión 2021-12-01 08:00:00 10:00:00 A-201
2 Aplicación parcial de la asignatura de Balances de materias y energía Gr. 2 Facultad de Ciencias Agrarias y Agroindustria 2021-12-01 10:00:00 12:00:00 Sala Magistral 1 Bloque Y
3 Aplicación parcial de la asignatura de Balances de materias y energía Gr. 3 Facultad de Ciencias Agrarias y Agroindustria 2021-12-01 14:00:00 16:00:00 A-201
4 Bienvenida la Navidad Vicerrectoría Administrativa 2021-12-01 08:00:00 10:00:00 Jorge Roa Martínez
5 Ensanyos orquesta de Cuerdas UTP Vicerrectoría de Bienestar Universitario y Responsabilidad Social 2021-12-01 16:00:00 20:00:00 Teatro Bellas Artes Risaralda
6 La Escafandra Facultad de Ciencias de la Salud 2021-12-01 16:00:00 20:00:00 Ciencias de la Salud
7 taller estudiantes tercer semestre de medicina Facultad de Ciencias de la Salud 2021-12-01 07:00:00 13:00:00 Ciencias de la Salud
8 taller estudiantes farmacología Facultad de Ciencias de la Salud 2021-12-01 16:00:00 18:00:00 Sala Magistral 2 Bloque Y
9 ensayos orquesta de cuerdas Vicerrectoría de Bienestar Universitario y Responsabilidad Social 2021-12-01 14:00:00 15:30:00 Teatro Bellas Artes Risaralda
10 grupo de investigación infección e inmunidad semana 3 Facultad de Ciencias de la Salud 2021-12-01 14:00:00 15:30:00 Ciencias de la Salud
11 60 años UTP Facultad de Bellas Artes y Humanidades 2021-12-02 14:30:00 21:00:00 Jorge Roa Martínez
12 Ensayos presenciales de la Orquesta Sinfónica. Facultad de Bellas Artes y Humanidades 2021-12-02 18:00:00 21:00:00 Teatro Bellas Artes Risaralda
13 CAPACITACION SOBRE HIGIENE POSTURAL Y PAUSAS ACTIVAS Vicerrectoría Administrativa 2021-12-02 08:00:00 12:00:00 A-201
14 taller estudiantes tercer semestre de medicina día 2 Facultad de Ciencias de la Salud 2021-12-02 07:00:00 13:00:00 Ciencias de la Salud
15 taller estudiantes tercer semestre de medicina Facultad de Ciencias de la Salud 2021-12-02 14:00:00 16:00:00 Ciencias de la Salud
16 taller estudiantes farmacología día 2 Facultad de Ciencias de la Salud 2021-12-02 16:00:00 18:00:00 Sala Magistral 2 Bloque Y
17 Orientar clases de Orquesta Sinfónica del programa de Lic en Música Vicerrectoría Académica 2021-12-02 15:00:00 17:00:00 Teatro Bellas Artes Risaralda
18 II Coloquio de Educación y Arte Licenciatura en Artes Visuales Facultad de Bellas Artes y Humanidades 2021-12-03 14:00:00 21:00:00 Sala Magistral 1 Bloque Y
19 Día del reconocimiento FACIES Facultad de Ciencias de la Salud 2021-12-03 16:00:00 19:00:00 Jorge Roa Martínez
20 taller estudiantes tercer semestre de medicina Facultad de Ciencias de la Salud 2021-12-03 10:00:00 12:00:00 Ciencias de la Salud
21 taller estudiantes farmacología día 3 Facultad de Ciencias de la Salud 2021-12-03 16:00:00 18:00:00 Sala Magistral 2 Bloque Y
22 Asamblea General Sociedad de Mejoras Rectoría 2021-12-03 08:00:00 18:00:00 Teatro Bellas Artes Risaralda
23 Semillero la Escafandra Facultad de Ciencias de la Salud 2021-12-04 14:00:00 17:30:00 Ciencias de la Salud
24 Mantenimiento auditorios Auditorios 2021-12-04 07:00:00 21:00:00 Sala Magistral 1 Bloque Y
25 Mantenimiento auditorios Auditorios 2021-12-04 07:00:00 21:00:00 Sala Magistral 2 Bloque Y
26 Asamblea de Cierre ANEIAP Facultad de Ciencias Empresariales 2021-12-04 13:30:00 17:30:00 Jorge Roa Martínez
27 Ensanyos orquesta de Cuerdas UTP Vicerrectoría de Bienestar Universitario y Responsabilidad Social 2021-12-04 10:00:00 14:00:00 Teatro Bellas Artes Risaralda
28 Mantenimiento auditorios día 2 Auditorios 2021-12-05 07:00:00 21:00:00 Sala Magistral 1 Bloque Y
29 Mantenimiento auditorios día 2 Auditorios 2021-12-05 07:00:00 21:00:00 Sala Magistral 2 Bloque Y
30 Mantenimiento auditorios Auditorios 2021-12-05 07:00:00 12:00:00 Jorge Roa Martínez
31 Mantenimiento auditorios Auditorios 2021-12-05 14:00:00 21:00:00 Jorge Roa Martínez
32 CAPACITACION PRIMEROS AUXILIOS Vicerrectoría Administrativa 2021-12-06 14:00:00 18:00:00 A-201
33 Mantenimiento auditorios día 3 Auditorios 2021-12-06 07:00:00 21:00:00 Sala Magistral 1 Bloque Y
34 Mantenimiento auditorios día 3 Auditorios 2021-12-06 07:00:00 21:00:00 Sala Magistral 2 Bloque Y
35 taller estudiantes tercer semestre de medicina Facultad de Ciencias de la Salud 2021-12-06 07:00:00 13:00:00 Ciencias de la Salud
36 Mantenimiento auditorios día 2 Auditorios 2021-12-06 07:00:00 12:00:00 Jorge Roa Martínez
37 Mantenimiento auditorios día 2 Auditorios 2021-12-06 14:00:00 21:00:00 Jorge Roa Martínez
38 CAPACITACION Y VALORACIONES DEPORTIVAS Vicerrectoría Administrativa 2021-12-07 08:00:00 12:00:00 A-201
39 Mantenimiento auditorios día 4 Auditorios 2021-12-07 07:00:00 21:00:00 Sala Magistral 1 Bloque Y
40 CAPACITACION Y VALORACIONES DEPORTIVAS Vicerrectoría Administrativa 2021-12-07 14:00:00 18:00:00 A-201
41 Mantenimiento auditorios día 4 Auditorios 2021-12-07 07:00:00 21:00:00 Sala Magistral 2 Bloque Y
42 Ensayos presenciales de la Orquesta Sinfónica. semana 2 Facultad de Bellas Artes y Humanidades 2021-12-07 18:00:00 21:00:00 Teatro Bellas Artes Risaralda
43 taller estudiantes tercer semestre de medicina día 2 Facultad de Ciencias de la Salud 2021-12-07 07:00:00 13:00:00 Ciencias de la Salud
44 Taller estudiantes Psiquiatría semana 3 Facultad de Ciencias de la Salud 2021-12-07 14:00:00 18:00:00 Ciencias de la Salud
45 Orientar clases de Orquesta Sinfónica del programa de Lic en Música Vicerrectoría Académica 2021-12-07 15:00:00 17:00:00 Teatro Bellas Artes Risaralda
46 Mantenimiento auditorios día 3 Auditorios 2021-12-07 07:00:00 12:00:00 Jorge Roa Martínez
47 Mantenimiento auditorios día 3 Auditorios 2021-12-07 14:00:00 21:00:00 Jorge Roa Martínez
48 Mantenimiento auditorios día 5 Auditorios 2021-12-08 07:00:00 21:00:00 Sala Magistral 1 Bloque Y
49 Mantenimiento auditorios día 5 Auditorios 2021-12-08 07:00:00 21:00:00 Sala Magistral 2 Bloque Y
50 Mantenimiento auditorios día 4 Auditorios 2021-12-08 07:00:00 12:00:00 Jorge Roa Martínez
51 Mantenimiento auditorios día 4 Auditorios 2021-12-08 14:00:00 21:00:00 Jorge Roa Martínez
52 Ensayos presenciales de la Orquesta Sinfónica. semana 2 Facultad de Bellas Artes y Humanidades 2021-12-09 18:00:00 21:00:00 Teatro Bellas Artes Risaralda
53 CAPACITACION SOBRE HIGIENE POSTURAL Y PAUSAS ACTIVAS semana 2 Vicerrectoría Administrativa 2021-12-09 08:00:00 12:00:00 A-201
54 taller estudiantes tercer semestre de medicina semana 2 Facultad de Ciencias de la Salud 2021-12-09 14:00:00 16:00:00 Ciencias de la Salud
55 taller estudiantes tercer semestre de medicina Facultad de Ciencias de la Salud 2021-12-09 07:00:00 13:00:00 Ciencias de la Salud
56 taller estudiantes farmacología Facultad de Ciencias de la Salud 2021-12-09 16:00:00 18:00:00 Sala Magistral 2 Bloque Y
57 La arepa un legado alimentario del Paisaje Cultural Cafetero Facultad de Ciencias Ambientales 2021-12-09 07:00:00 16:00:00 Sala Magistral 1 Bloque Y
58 La arepa un legado alimentario del Paisaje Cultural Cafetero Facultad de Ciencias Ambientales 2021-12-09 07:00:00 12:00:00 Sala Magistral 2 Bloque Y
59 La arepa un legado alimentario del Paisaje Cultural Cafetero Facultad de Ciencias Ambientales 2021-12-09 14:00:00 15:30:00 Sala Magistral 2 Bloque Y
60 Orientar clases de Orquesta Sinfónica del programa de Lic en Música Vicerrectoría Académica 2021-12-09 15:00:00 17:00:00 Teatro Bellas Artes Risaralda
61 Mantenimiento auditorios día 5 Auditorios 2021-12-09 07:00:00 12:00:00 Jorge Roa Martínez
62 Mantenimiento auditorios día 5 Auditorios 2021-12-09 14:00:00 21:00:00 Jorge Roa Martínez
63 Taller estudiantes Especialidades Quirúrgicas Facultad de Ciencias de la Salud 2021-12-10 07:00:00 09:00:00 Sala Magistral 1 Bloque Y
64 Donación de computadores a estudiantes de escasos recursos de Ingeniería Eléctrica por la compañía The H-J Family of Companies. Facultad de Ingenierías 2021-12-10 08:00:00 12:00:00 Jorge Roa Martínez
65 Presentaciones Artísticas Modalidad II Facultad de Ciencias de la Salud 2021-12-10 08:30:00 12:00:00 Sala Magistral 2 Bloque Y
66 Presentaciones Artísticas Modalidad II Facultad de Ciencias de la Salud 2021-12-10 14:00:00 18:00:00 Sala Magistral 1 Bloque Y
67 taller estudiantes tercer semestre de medicina semana 2 Facultad de Ciencias de la Salud 2021-12-10 10:00:00 12:00:00 Ciencias de la Salud
68 taller estudiantes farmacología día 2 Facultad de Ciencias de la Salud 2021-12-10 16:00:00 18:00:00 Sala Magistral 2 Bloque Y
69 ensayos orquesta de cuerdas Vicerrectoría de Bienestar Universitario y Responsabilidad Social 2021-12-10 14:00:00 18:00:00 Teatro Bellas Artes Risaralda
70 Mantenimiento auditorios día 6 Auditorios 2021-12-10 14:00:00 21:00:00 Jorge Roa Martínez
71 Semillero la Escafandra semana 2 Facultad de Ciencias de la Salud 2021-12-11 14:00:00 17:30:00 Ciencias de la Salud
72 Ensanyos orquesta de Cuerdas UTP Vicerrectoría de Bienestar Universitario y Responsabilidad Social 2021-12-11 10:00:00 14:00:00 Teatro Bellas Artes Risaralda
73 Mantenimiento auditorios Auditorios 2021-12-11 07:00:00 21:00:00 Jorge Roa Martínez
74 Mantenimiento auditorios día 2 Auditorios 2021-12-12 07:00:00 21:00:00 Jorge Roa Martínez
75 CAPACITACION PRIMEROS AUXILIOS semana 2 Vicerrectoría Administrativa 2021-12-13 14:00:00 18:00:00 A-201
76 Examen final de Canto I - X semestre Facultad de Bellas Artes y Humanidades 2021-12-13 15:00:00 18:00:00 Teatro Bellas Artes Risaralda
77 taller estudiantes tercer semestre de medicina Facultad de Ciencias de la Salud 2021-12-13 07:00:00 13:00:00 Ciencias de la Salud
78 Mantenimiento auditorios día 3 Auditorios 2021-12-13 07:00:00 21:00:00 Jorge Roa Martínez
79 Clausura de las familias de la fundación hogares Claret programa génesis Rectoría 2021-12-14 16:00:00 18:00:00 Sala Magistral 1 Bloque Y
80 Taller estudiantes Psiquiatría Facultad de Ciencias de la Salud 2021-12-14 14:00:00 18:00:00 Ciencias de la Salud
81 CAPACITACION Y VALORACIONES DEPORTIVAS semana 2 Vicerrectoría Administrativa 2021-12-14 08:00:00 12:00:00 A-201
82 CAPACITACION Y VALORACIONES DEPORTIVAS semana 2 Vicerrectoría Administrativa 2021-12-14 14:00:00 18:00:00 A-201
83 Ensayos presenciales de la Orquesta Sinfónica. semana 3 Facultad de Bellas Artes y Humanidades 2021-12-14 18:00:00 21:00:00 Teatro Bellas Artes Risaralda
84 taller estudiantes tercer semestre de medicina día 2 Facultad de Ciencias de la Salud 2021-12-14 07:00:00 13:00:00 Ciencias de la Salud
85 Mantenimiento auditorios día 4 Auditorios 2021-12-14 07:00:00 21:00:00 Jorge Roa Martínez
86 La Escafandra Facultad de Ciencias de la Salud 2021-12-15 16:00:00 20:00:00 Ciencias de la Salud
87 taller estudiantes tercer semestre de medicina día 3 Facultad de Ciencias de la Salud 2021-12-15 07:00:00 13:00:00 Ciencias de la Salud
88 taller estudiantes farmacología Facultad de Ciencias de la Salud 2021-12-15 16:00:00 18:00:00 Sala Magistral 2 Bloque Y
89 Clausura y grados de niñas y niños CDI Casita Utepitos Vicerrectoría de Bienestar Universitario y Responsabilidad Social 2021-12-15 07:00:00 12:30:00 Teatro Bellas Artes Risaralda
90 Consejo Académico Rectoría 2021-12-15 14:00:00 18:00:00 A-201
91 ensayos orquesta de cuerdas Vicerrectoría de Bienestar Universitario y Responsabilidad Social 2021-12-15 14:00:00 21:00:00 Teatro Bellas Artes Risaralda
92 Taller estudiantes Cirugía general Facultad de Ciencias de la Salud 2021-12-15 07:00:00 09:00:00 Sala Magistral 1 Bloque Y
93 Seminario Medicina Interna Facultad de Ciencias de la Salud 2021-12-16 07:00:00 13:00:00 Jorge Roa Martínez
94 Ensayos presenciales de la Orquesta Sinfónica. semana 3 Facultad de Bellas Artes y Humanidades 2021-12-16 18:00:00 21:00:00 Teatro Bellas Artes Risaralda
95 CAPACITACION SOBRE HIGIENE POSTURAL Y PAUSAS ACTIVAS semana 3 Vicerrectoría Administrativa 2021-12-16 08:00:00 12:00:00 A-201
96 taller estudiantes tercer semestre de medicina semana 3 Facultad de Ciencias de la Salud 2021-12-16 14:00:00 16:00:00 Ciencias de la Salud
97 taller estudiantes tercer semestre de medicina día 4 Facultad de Ciencias de la Salud 2021-12-16 07:00:00 13:00:00 Ciencias de la Salud
98 taller estudiantes tercer semestre de medicina semana 3 Facultad de Ciencias de la Salud 2021-12-17 10:00:00 12:00:00 Ciencias de la Salud
99 Muestras virtuales de finalización de semestre Corporación Batuta Risaralda Facultad de Bellas Artes y Humanidades 2021-12-17 09:00:00 12:00:00 Teatro Bellas Artes Risaralda
100 Capacitaciones Jurados de Votación Registraduría Nacional del Estado Civil Rectoría 2022-02-03 08:00:00 12:00:00 Teatro Bellas Artes Risaralda
101 Capacitaciones Jurados de Votación Registraduría Nacional del Estado Civil Rectoría 2022-02-03 14:00:00 18:00:00 Teatro Bellas Artes Risaralda
102 Capacitaciones Jurados de Votación Registraduría Nacional del Estado Civil día 2 Rectoría 2022-02-04 08:00:00 12:00:00 Teatro Bellas Artes Risaralda
103 Capacitaciones Jurados de Votación Registraduría Nacional del Estado Civil día 2 Rectoría 2022-02-04 14:00:00 18:00:00 Teatro Bellas Artes Risaralda
104 Capacitaciones Jurados de Votación Registraduría Nacional del Estado Civil Rectoría 2022-02-07 08:00:00 12:00:00 Teatro Bellas Artes Risaralda
105 Capacitaciones Jurados de Votación Registraduría Nacional del Estado Civil Rectoría 2022-02-07 14:00:00 18:00:00 Teatro Bellas Artes Risaralda
106 Capacitaciones Jurados de Votación Registraduría Nacional del Estado Civil día 2 Rectoría 2022-02-08 08:00:00 12:00:00 Teatro Bellas Artes Risaralda
107 Capacitaciones Jurados de Votación Registraduría Nacional del Estado Civil día 2 Rectoría 2022-02-08 14:00:00 18:00:00 Teatro Bellas Artes Risaralda
108 Capacitaciones Jurados de Votación Registraduría Nacional del Estado Civil día 3 Rectoría 2022-02-09 08:00:00 12:00:00 Teatro Bellas Artes Risaralda
109 Capacitaciones Jurados de Votación Registraduría Nacional del Estado Civil día 3 Rectoría 2022-02-09 14:00:00 18:00:00 Teatro Bellas Artes Risaralda
110 Capacitaciones Jurados de Votación Registraduría Nacional del Estado Civil día 4 Rectoría 2022-02-10 08:00:00 12:00:00 Teatro Bellas Artes Risaralda
111 Capacitaciones Jurados de Votación Registraduría Nacional del Estado Civil día 4 Rectoría 2022-02-10 14:00:00 18:00:00 Teatro Bellas Artes Risaralda
112 Capacitaciones Jurados de Votación Registraduría Nacional del Estado Civil día 5 Rectoría 2022-02-11 08:00:00 12:00:00 Teatro Bellas Artes Risaralda
113 Capacitaciones Jurados de Votación Registraduría Nacional del Estado Civil día 5 Rectoría 2022-02-11 14:00:00 18:00:00 Teatro Bellas Artes Risaralda
114 Capacitaciones Jurados de Votación Registraduría Nacional del Estado Civil Rectoría 2022-02-14 08:00:00 12:00:00 Teatro Bellas Artes Risaralda
115 Capacitaciones Jurados de Votación Registraduría Nacional del Estado Civil Rectoría 2022-02-14 14:00:00 18:00:00 Teatro Bellas Artes Risaralda
116 Capacitaciones Jurados de Votación Registraduría Nacional del Estado Civil día 2 Rectoría 2022-02-15 08:00:00 12:00:00 Teatro Bellas Artes Risaralda
117 Capacitaciones Jurados de Votación Registraduría Nacional del Estado Civil día 2 Rectoría 2022-02-15 14:00:00 18:00:00 Teatro Bellas Artes Risaralda
118 Capacitaciones Jurados de Votación Registraduría Nacional del Estado Civil Rectoría 2022-04-05 08:00:00 12:00:00 Teatro Bellas Artes Risaralda
119 Capacitaciones Jurados de Votación Registraduría Nacional del Estado Civil Rectoría 2022-04-05 14:00:00 18:00:00 Teatro Bellas Artes Risaralda
120 Capacitaciones Jurados de Votación Registraduría Nacional del Estado Civil día 2 Rectoría 2022-04-06 08:00:00 12:00:00 Teatro Bellas Artes Risaralda
121 Capacitaciones Jurados de Votación Registraduría Nacional del Estado Civil día 2 Rectoría 2022-04-06 14:00:00 18:00:00 Teatro Bellas Artes Risaralda
122 Capacitaciones Jurados de Votación Registraduría Nacional del Estado Civil día 3 Rectoría 2022-04-07 08:00:00 12:00:00 Teatro Bellas Artes Risaralda
123 Capacitaciones Jurados de Votación Registraduría Nacional del Estado Civil día 3 Rectoría 2022-04-07 14:00:00 18:00:00 Teatro Bellas Artes Risaralda
124 Capacitaciones Jurados de Votación Registraduría Nacional del Estado Civil día 4 Rectoría 2022-04-08 08:00:00 12:00:00 Teatro Bellas Artes Risaralda
125 Capacitaciones Jurados de Votación Registraduría Nacional del Estado Civil día 4 Rectoría 2022-04-08 14:00:00 18:00:00 Teatro Bellas Artes Risaralda
126 Capacitaciones Jurados de Votación Registraduría Nacional del Estado Civil Rectoría 2022-04-18 08:00:00 12:00:00 Teatro Bellas Artes Risaralda
127 Capacitaciones Jurados de Votación Registraduría Nacional del Estado Civil Rectoría 2022-04-18 14:00:00 18:00:00 Teatro Bellas Artes Risaralda
128 Capacitaciones Jurados de Votación Registraduría Nacional del Estado Civil día 2 Rectoría 2022-04-19 08:00:00 12:00:00 Teatro Bellas Artes Risaralda
129 Capacitaciones Jurados de Votación Registraduría Nacional del Estado Civil día 2 Rectoría 2022-04-19 14:00:00 18:00:00 Teatro Bellas Artes Risaralda
130 Capacitaciones Jurados de Votación Registraduría Nacional del Estado Civil día 3 Rectoría 2022-04-20 08:00:00 12:00:00 Teatro Bellas Artes Risaralda
131 Capacitaciones Jurados de Votación Registraduría Nacional del Estado Civil día 3 Rectoría 2022-04-20 14:00:00 18:00:00 Teatro Bellas Artes Risaralda
132 Capacitaciones Jurados de Votación Registraduría Nacional del Estado Civil día 4 Rectoría 2022-04-21 08:00:00 12:00:00 Teatro Bellas Artes Risaralda
133 Capacitaciones Jurados de Votación Registraduría Nacional del Estado Civil día 4 Rectoría 2022-04-21 14:00:00 18:00:00 Teatro Bellas Artes Risaralda
134 Capacitaciones Jurados de Votación Registraduría Nacional del Estado Civil día 5 Rectoría 2022-04-22 08:00:00 12:00:00 Teatro Bellas Artes Risaralda
135 Capacitaciones Jurados de Votación Registraduría Nacional del Estado Civil día 5 Rectoría 2022-04-22 14:00:00 18:00:00 Teatro Bellas Artes Risaralda